Главная  \

10.04.2017 г. сообщение #1283
Уважаемые коллеги! Каково Ваше мнение? Может ли рабоать врач-эндоскопист без медсестры? Ситуация такова - у медсестры закончился срок сертификата. По состоянию здоровья продливать его она не может. Другой медсестры нет и подготовкой замены администрация не озабочена. Как быть?
aleks1
Алексндр Сотников
10.04.2017 г. сообщение #1284
Здравствуйте Александр! Мое мнение- конечно не может! А Ваше руководство не заинтересовано в работе эндоскопист кого кабинета?
kubanadok
Александр Делигиоз
10.04.2017 г. сообщение #1285
Здравствуйте Александр! Мое мнение- конечно не может! А Ваше руководство не заинтересовано в работе эндоскопист кого кабинета?
Руководство пока не хочет обсуждать эту проблему, тянет время, не известно что у них на уме. Молодые не хотят учиться. Ведь все стимулы к работе (вредности и льготы) уничтожены !!
aleks1
Алексндр Сотников
21.04.2017 г. сообщение #1288
Работать без сестры нельзя!!!!!!!!!
Это влияет и на безопасность и диагностическую значимость исследования!!!
Sevgen
Евгений Геннадьевич Солоницын Место жительства: г.Санкт-Петербург
Учреждение: Клиническая больница № 122, им. Л.Г.Соколова
Контактная информация: тел. 8(812)559-98-51
Почта (e-mail): giendo@mail.ru
25.04.2017 г. сообщение #1291
Первого же пациента с новообразованием(пусть даже будет полип),отправьте к вашему руководству.Пусть пациент морочит голову начальству,мотивируя тем,что биопсия не была произведена по причине отсутствия у врача пары лишних рук или же медсестры.
emorales
Enrique Morales
22.05.2017 г. сообщение #1293
у нас в одной частной клинике врач-эндоскопист работает без мс, но я считаю, что 2 руки это мало для проведения полноценной эндоскопической процедуры.
lexxx
Алексей Владимирович Макаров Дата рождения: 28.01.1988
Место жительства: Иваново, Российская Федерация
Учреждение: ОБУЗ Ивановская ООД, ОБУз Вичугская ЦРБ
Адрес: Российская Федерация, город Иваново, микрорайон Московский, дом 19, квартира 98.
Должность: эндоскопист
Показать все темы

e-mail:
© 2011 GI-ENDO, Портал гастроинтестинальной эндоскопии СПб .
Gastrointestinal Endoscopy .
Рейтинг@Mail.ru